13 января 2022

Новое поколение суперспортивных шин для мощных и сверхмощных спортвных байков от Pirelli!

  

 

Pirelli Diablo Rosso 4 Corsa - это более "жесткая" версия Rosso4, предназначенная для самых требовательных мотоциклистов понимающих толк в динамичной езде!!! И это не максимальная скорость на прямой! Это жесткие входы в повороты на торможении, это выход из сверхнизких поворотов с максимально открытой ручкой газа, это прохождение поворотов на максимальной скорости с небольшой пробуксовкой заднего колеса, это искры от подножек царапающихся об асфальт... Это одна из немногих шин способная справится с 200+ лошадиными силами на заднем колесе!!!

  

  

Преимущества Diablo Rosso 4 Corsa:

- Еще более лучшее сцепление в сухую погоду благодаря новой конструкции протектора с увеличенным пятном контакта, наряду с инновационными технологиями состава смеси, повышающих характеристики механического сцепления

- Улучшенная, более четкая обработка поворотов с идеальной обратной связью. Сверхновые технологии примененные в производсве каркаса шины позволяют выдерживать микрошероховатость асфальтового покрытия, обеспечивая более точную обратную связь и ощущение контроля мотоцикла!

- Отличные ресурсные характеристики с высокой устойчивостью к нагрузкам, благодаря новому составу смеси обеспечивающий оптимальный тепловой баланс.

 

© 2024 Winter-Summer.ru

Интернет-магазин авто-мото запчастей.
Оборудование для автосервиса.

Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 19:00