27 января 2021

Друзья, представляем Вам новинки 21 года от компании Metzeler и Pirelli.

В применяемости Спортивных шин для города компания Pirelli обновила модель Diablo Rosso 3. Модель Pirelli Diablo Rosso 4 получила обновленный рисунок протектора по которому сразу видны гены Pirelli Rosso Corsa 2 и Rosso 3! Благодаря обновленным и более развитым водоотводящим канавкам улучшились характеристики на мокрой дороге. Исходя из тенденции последних лет смеем предположить, что шина получит двухкомпонентный состав для преднего колеса и трех компонентный состав для заднего колеса. Где центральная часть протектора будет иметь более жесткий состав смеси по сравнению с моделью Pirelli Rosso Corsa 2, для тех кому помимо спортивных характеристик нужен еще и ресурс при движении по прямой. А боковые части профиля шины будут иметь очень мягкий состав для максимально сцепления при прохождении сверхнизких поворотов. При этом модель сохранит свой спортивный профиль с огромным боковым пятном контакта.

Надеемся к лету 2021года данная модель появится в России, а так же ждем от Пирелли большей информации по этой модели.

В линейке мотоциклов класса Эндуро у компании Metzeler так же произошло обновление, а так же для обладателей этого класса мотоциклов, компания Metzeler пошла на беспрецедентный шаг и расширила размерный ряд в шинах класса Суперспорт! В результает чего на рынке появилась модель Metzeler Tourance Next 2, а так же Metzeler Sportec M9 RR в размерах эндуро - Передние 110/80 r19 и 120/70 r19, и задние 150/70 r17 и 170/60 r17.

 

Шина получила немного измененный рисунок протектора, а так же состав смеси для лучшего сцепления как на сухой, так и на мокрой дороге. На передней шине канавки стали более развиты для эффективного отвода воды, а обновленный состав смеси улучшил скорость прогрева шины и химическое сцепление на асфальте в любых погодных условиях.

А для тех кому нужно получить еще более лучшее сцепление и непревзойденную управляемость - Metzeler Sportec M9 RR! На данный момент еще пока ни кто из производителей не делал на столько спортивную шину для Эндуро мотоциклов! Посмотрим, может не за горами и Racetec RR или Supercorsa SP (А может и SC) для эндуро :)

 

 

© 2024 Winter-Summer.ru

Интернет-магазин авто-мото запчастей.
Оборудование для автосервиса.

Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 19:00